• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Николаев

Электрички по станции Николаев

В данный момент расписание электричек станции Николаев содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Николаев и 2 рейсов только по некоторым дням. Тимково, Вадим - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:50, 10:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Николаев - Каховка, Николаев - Долинская, Николаев - Вадим, выезжающие соответственно в 17:56, 21:13, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6002-6001 Николаев-Грузовой - Колосовка(отправление в 08:43), 6004-6003 Колосовка - Николаев-Грузовой(16:08, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Николаев интервал между электричками составляет 152 минут для прибывающих электропоездов и 147 минут для отправляющихся.

Николаев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6317 Долинская → Николаев
06:18
06:21
3 м
ежедневно
6321 Каховка → Николаев
06:42
06:45
3 м
ежедневно
6314 Николаев → Тимково
08:37
08:40
3 м
ежедневно
6002-6001 Николаев → Колосовка
09:05
09:08
3 м
6721 Апостолово → Николаев
08:57
09:24
27 м
ежедневно
6722 Николаев → Апостолово
15:15
15:28
13 м
ежедневно
6004-6003 Колосовка → Николаев
15:44
15:47
3 м
6322 Николаев → Каховка
17:53
17:56
3 м
ежедневно
6313 Тимково → Николаев
18:50
18:55
5 м
ежедневно
6318 Николаев → Долинская
21:10
21:13
3 м
ежедневно

Николаев-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6572-6571 Николаев → Вадим
06:00
ежедневно
6317 Долинская → Николаев
06:49
ежедневно
6321 Каховка → Николаев
07:13
ежедневно
6314 Николаев → Тимково
08:15
ежедневно
6002-6001 Николаев → Колосовка
08:43
6721 Апостолово → Николаев
09:42
ежедневно
6578-6577 Вадим → Николаев
10:15
ежедневно
6722 Николаев → Апостолово
14:54
ежедневно
6004-6003 Колосовка → Николаев
16:08
6322 Николаев → Каховка
17:28
ежедневно
6576-6575 Николаев → Вадим
17:44
ежедневно
6313 Тимково → Николаев
19:17
ежедневно
6318 Николаев → Долинская
20:45
ежедневно
6574-6573 Вадим → Николаев
22:04
ежедневно
Расписание электричек станции Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.