Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Николаев

В данный момент расписание электричек станции Николаев содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Николаев и 2 рейсов только по некоторым дням. Херсон, Тимково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:00, 18:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Николаев - Херсон, Николаев - Каховка, Николаев - Долинская, выезжающие соответственно в 17:38, 18:02, 20:51. Необходимо отметить, что рейсы 6002-6001 Николаев-Грузовой - Колосовка(отправление в 08:24), 6004-6003 Колосовка - Николаев-Грузовой(16:09, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Николаев интервал между электричками составляет 168 минут для прибывающих электропоездов и 141 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Николаев

Николаев-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6317 Долинская → Николаев 05:36 05:39 3 м ежедневно
6321 Каховка → Николаев 06:45 06:48 3 м ежедневно
6314 Николаев → Тимково 08:32 08:35 3 м ежедневно
6002-6001 Николаев → Колосовка 08:48 08:51 3 м особый...
6721 Апостолово → Николаев 08:40 09:29 49 м ежедневно
6571 Херсон → Николаев 10:00 10:15 15 м ежедневно
6722 Николаев → Апостолово 15:05 15:26 21 м ежедневно
6004-6003 Колосовка → Николаев 15:35 15:40 5 м особый...
6576 Николаев → Херсон 17:03 17:38 35 м ежедневно
6322 Николаев → Каховка 17:59 18:02 3 м ежедневно
6313 Тимково → Николаев 18:42 18:45 3 м ежедневно
6318 Николаев → Долинская 20:48 20:51 3 м ежедневно
6575 Херсон → Николаев 22:11 22:31 20 м ежедневно

Николаев-Грузовой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6317 Долинская → Николаев 06:08 ежедневно
6572 Николаев → Херсон 06:10 ежедневно
6321 Каховка → Николаев 07:18 ежедневно
6314 Николаев → Тимково 08:08 ежедневно
6002-6001 Николаев → Колосовка 08:24 особый...
6721 Апостолово → Николаев 09:47 ежедневно
6571 Херсон → Николаев 10:43 ежедневно
6722 Николаев → Апостолово 14:46 ежедневно
6004-6003 Колосовка → Николаев 16:09 особый...
6576 Николаев → Херсон 16:36 ежедневно
6322 Николаев → Каховка 17:33 ежедневно
6313 Тимково → Николаев 19:14 ежедневно
6318 Николаев → Долинская 20:21 ежедневно
6575 Херсон → Николаев 23:00 ежедневно