• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Николаев

Электрички по станции Николаев

В данный момент расписание электричек станции Николаев содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Николаев и 6 рейсов только по некоторым дням. Долинская, Тимково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 18:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Николаев - Долинская, Николаев - Каховка, Николаев - Вадим, выезжающие соответственно в 08:50, 17:55, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6314/6313 Николаев-Грузовой - Долинская(отправление в 08:23), 6314/6313 Николаев-Грузовой - Тимково(-, 08:23), 6002/6001 Николаев-Грузовой - Колосовка(-, 08:40), 6004/6003 Колосовка - Николаев-Грузовой(16:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Николаев интервал между электричками составляет 129 минут для прибывающих электропоездов и 124 минут для отправляющихся.

Николаев-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6317 Долинская → Николаев
06:23
06:33
10 м
ежедневно
6321 Каховка → Николаев
06:46
06:49
3 м
ежедневно
6314/6313 Николаев → Долинская
08:47
08:50
3 м
6314/6313 Николаев → Тимково
08:47
08:50
3 м
6721 Апостолово → Николаев
08:26
09:06
40 м
ежедневно
6002/6001 Николаев → Колосовка
09:04
09:07
3 м
6722 Николаев → Апостолово
15:12
15:27
15 м
ежедневно
6004/6003 Колосовка → Николаев
15:35
15:38
3 м
6322 Николаев → Каховка
17:45
17:55
10 м
ежедневно
6314/6313 Тимково → Николаев
18:53
18:56
3 м
6314/6313 Долинская → Николаев
18:53
18:56
3 м
6318 Николаев → Долинская
21:06
21:09
3 м
ежедневно

Николаев-Грузовой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6572/6571 Николаев → Вадим
06:08
ежедневно
6317 Долинская → Николаев
06:57
ежедневно
6321 Каховка → Николаев
07:13
ежедневно
6314/6313 Николаев → Долинская
08:23
6314/6313 Николаев → Тимково
08:23
6002/6001 Николаев → Колосовка
08:40
6721 Апостолово → Николаев
09:23
ежедневно
6578/6577 Вадим → Николаев
10:15
ежедневно
6722 Николаев → Апостолово
14:53
ежедневно
6004/6003 Колосовка → Николаев
16:04
6322 Николаев → Каховка
17:20
ежедневно
6576/6575 Николаев → Вадим
17:37
ежедневно
6314/6313 Тимково → Николаев
19:19
6314/6313 Долинская → Николаев
19:19
6318 Николаев → Долинская
20:40
ежедневно
6574/6573 Вадим → Николаев
22:04
ежедневно
Расписание электричек станции Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.